Об организации работы в Общероссийский день приема граждан

Список ответственных лиц, осуществляющих прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 г.

 

 

ФИО

должность

место размещения

телефон

Степанова Ольга Евгеньевна

Заместитель руководителя

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-77-20

Груничева Галина Михайловна

секретарь

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-78-90

(831) 436-77-92

Ратушняк Наталья Владимировна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации надзора, лицензирования и социально-гигиенического мониторинга

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 432-87-19  

Будникова Марина Викторовна

 Заместитель начальника отдела надзора по коммунальной гигиене

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 438-06-13

 

Потемина Елена Владимировна

Начальник отдела надзора по гигиене труда

г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д.2

(831) 433-15-04

Буркову Татьяна Алексеевна

 Начальника отдела надзора по гигиене питания

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-78-25

Калиберда Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-42-47

Окунь Ирина Николаевна

Начальник отдела эпидемиологического надзора

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-76-49

Бачаев Сергей Александрович

начальник отдела надзора по радиационной гигиене и физическими факторами

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 436-79-45

Цветкова Нина Константиновна

начальник отдела защиты прав потребителей

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 432-87-67

Самодуровой Марине Михайловне

И.о.начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории

603950, г. Нижний Новгород, ул.Тургенева, д. 1

(831) 432-96-73

Троицкий Николай Михайлович

начальник территориального отдела в городском округе город Арзамас, Арзамасском, Вадском, Дивеевском районах, городском округе город Первомайск

607220, г. Арзамас, ул. Жуковского, д. 11/2

(831-47) 9-60-80, 9-71-50

Чиковитова Наталья Михайловна

начальник территориального отдела в Балахнинском, Чкаловском районах

606407, г. Балахна, ул. М.Горького, д. 20 "Б"

(831-44) 4-04-84

Маслов Владислав Анатольевич

начальник территориального отдела в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах

607030, г. Выкса, ул. Красных Зорь, д. 10 "А"

(831-77) 3-53-09

Коростелёв Николай Григорьевич

начальник территориального отдела в Городецком, Ковернинском, Сокольском районах

606502, г. Городец, ул. Доватора, д. 9

(831-61) 9-16-68

 

Артюкова Елена Викторовна

 

начальник территориального отдела в городском округе город Дзержинск, Володарском районе

 

606019, г. Дзержинск, пр-т Дзержинского, д. 19 "А"

 

(831-3) 22-17-10, 22-18-55

Чиканина Марина Валентиновна

Начальник территориального отдела в Кстовском, Большемурашкоинском, Бутурлинском, Дальнеконстантиновском, Перевозском районах

607651, г. Кстово, ул. Талалушкина, д. 11

(831-45) 2-17-02

Васюкова Лариса Александровна

начальник территориального отдела в Лукояновском, Большеболдинском, Гагинском, Починковском, Шатковском районах

607700, г. Шатки, ул. Федеративная, д.15

(831-90) 4-15-51,  4-11-82

Капустина Надежда Александровна

начальник территориального отдела в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Спасском районах

606230, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9

(831-49) 5-01-94, 5-01-94

Харитонов Владимир Николаевич

начальник территориального отдела в Павловском, Вачском, Сосновском районах

606100, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 12

(831-71) 5-23-67, 5-20-05

Тихомирова Людмила Ивановна

начальник территориального отдела в городском округе Семеновский, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском районах

606600, г. Семенов, ул. 9-го января, д. 16 "А"

(831-62) 5-21-07

Ексина Мария Александровна

начальник территориального отдела в Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах

607510, г. Сергач, Больничный переулок, д. 25

(831-91) 5-13-71, 5-10-68

Плотников Дмитрий Петрович

начальник территориального отдела в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах

606910, г. Шахунья, ул. Коминтерна, д. 78

(831-52) 2-23-55, 5-23-63

Филиппова Людмила Борисовна

начальник территориального отдела в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе

603004, г. Нижний Новгород, пр-т Ильича, д. 3

(831) 295-85-22, 295-85-01,

297-95-08

Крепышева Марина Леонидовна

начальник территориального отдела в Канавинском, Московском, Сормовском районах города Нижнего Новгорода и городского округа город Бор

603002, г. Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 4

(831) 246-40-96,

246-79-72